Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Таак,продолжем процесс!


Таак,продолжем процесс!

Сообщений 91 страница 120 из 835

91

Damien, искусство..я занимаюсь живописью с 6-7 лет.

0

92

Ameli, ну уж если быть честным, то одним искусством не проживешь, оно должно быть скорее как нечто второстепенное.. Но бросать не стоит, тем более если тебе это нравится

0

93

Damien, не важно сколько я буду зарабатывать..я буду заниматься любимым делом в отличии от большинства народа.

0

94

Ameli, хм... это твоя жизнь и тебе решать как ее прожить... Но думаю не стоит забывать, что когда-то у тебя будут дети и они могут тебя не понять... Дети,знаешь ли, всегда хотят есть... Хотя мне проще, я иду в мед и мне это нравится, всегда мечтал стать врачом...

0

95

Damien,  99% того что детей у меня никогда не будет. Они мне просто не нужны. Я говорю это осознанно и обдуманно.

0

96

Ameli, хех... ну не буду с тобой спорить по этому вопросу...  но все же, на твоем месте, я бы хотя бы заочно, но получал бы второе образование, котрое более дельное и даст стабильный достаток... в конце концов, краски, полотна и прочее тоже денег стоят...

0

97

Damien, есть ещё 2 варианта куда мне пойти учится..это ювелир или компьютерный дизайнер.

0

98

Ameli, ну вот) есть же компромиссы)

0

99

Damien, на серьёзную работу меня не возьмут..у меня татуировка практически на половину правой руки.

0

100

Ameli, и что в этом такого? у меня друг работает в довольно таки престижной клинике сис.админом, но на нем живого места нету! язык проколот, по спине тату, а левой руке тату, в ушах так точно живого места нету все исколоты... и ничего, за него там держаться!

0

101

Damien, хм..одно дело мужчина, но совсем другое девушка. мне пора..бай.

0

102

Ameli, ладно... Пока, до встречи

0

103

Доброго времени всем!!))

0

104

Sudzu, Хелло десу)

0

105

Dietrich Grey, Как ваши темные делишки??))

0

106

Sudzu, Да все темнее и темнее, не отмоешь ничем.. А почему темные?XDDD Кста, где играть будешь?

0

107

Dietrich Grey, ну..ты же у нас готиический весь тако!!Х)) Я ину в общую гостинную,точнее ползу...Х)

0

108

Sudzu, Оу, ай си) Готичный лось, млина XD

0

109

Dietrich Grey, Дооо!!Ты такой,северный оленьХ))

0

110

Sudzu, Вот блин спасибоXDD Кстати, прикол в том, что на филологический в академию чуть ли не всем городом ломятся, а в университет всего 10 заявлений подано, а мест 25XDDD Будем надеяться, все продолжится в том же духе)

0

111

Dietrich Grey, Хахахах)))Занятный у вас городок))

0

112

Sudzu, Еще бы) Все щеманулись, куда попроще)

0

113

Dietrich Grey, Доооо!!

0

114

Sudzu, Сорри, в ФШ зависал.. По ходу зря >< *Грузится*

0

115

Dietrich Grey, да ладно - не зря!!!!!!)))))))))

0

116

Sudzu, Зря( Мне не нравится( У Блют хоть и погромоздче, я так не люблю, но лучше смотрится. Намного Т______Т

0

117

Dietrich Grey, ох,не ной)))ПРосто возьми - и переделай!!)))всё ж в твоих руках))

0

118

Sudzu, Легко сказать Хх Я не ною, я жалуюсь =__________V

0

119

Всем привет..) *упала в кресло*

0

120

Dietrich Grey, Dietrich Grey, Охохохо))))Жалующийся мрачныйп,ойто есть олень!Х)))*поёжилась* пугающе)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Таак,продолжем процесс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно