Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Таак,продолжем процесс!


Таак,продолжем процесс!

Сообщений 571 страница 600 из 835

571

Ameli, Ах, вы меня уже отдаете! *Обиженно*
Sudzu, Так вы меня закаваить надумали.. *Мрачно* Ух вы какие.. И сколько планируешь в Питере пробыть?

0

572

Dietrich Grey, ну не навсегда же.)

0

573

Ameli, Это радует.. *Шепотом, загадочно улыбаясь*

0

574

Dietrich Grey, Ага!!)))Так*на пяила на него шапку с розовым пушком* НЯХАХАХАХАХА!!!Аж до слёз,такое зрелище!!!!!Х)))) Ну пять дней вроде..

0

575

всем привет )

0

576

Tsukiyama, привеет ^_____^
*пытается сдержать смех от картины:"Дитрих в шапке с розовым пушком"* ХDDD

0

577

Ameli,
хДД
*тихо хихикает*

0

578

Tsukiyama, мы не должны смеятся, мы не должны смеятся. *еле сдерживается* хDDD
у кого есть фотик?

0

579

Ameli,
телефон подойдёт? хД

0

580

Я вас щас тут.. *Свирепеет*

0

581

*Рвет шапку обстоятельно на мельчайшие клочки* А не пойти бы вам на йух?! Птицы все туда улетают.. И дятлы в том числе ><

0

582

Tsukiyama, снимай скорее будет компромат. :3

0

583

Ameli, Опоздала.. *Загробным голосом*

0

584

Dietrich Grey, жаль.(

0

585

Ameli, Так хотелось выставить меня на посмешище? Хм... Забавно. Но не для меня

0

586

Dietrich Grey,
да ладно тебе хДД

0

587

Dietrich Grey, видимо ты не понимаешь шуток...что ж..

0

588

Tsukiyama, Ameli, Я не понимаю шуток, которые создаются посредством хихиканья у меня за спиной. Я не спорю, шутка смешная, но сам метод ее исполнения - втихаря - мне, увы, не претит. Как-то не смешно становится. Совсем. Слишком много у меня в жизни было таких шуток. Заканчивались они все, к сожалению, совсем не смешно.. Впрочем, это совсем другая история

0

589

Dietrich Grey, тут никто ничего втихаря не делал если ты не заметил. можно было воспринять это на много спокойнее и без оскорблений.

+1

590

Ameli, Я никого не оскорблял. Матом тут никого не крыл. И не говорил, какие вы все плохие.. Я все воспринял достаточно спокойно.. Просто.. Предупреждать надо. Хотя бы иногда. Думаю, это совсем незначительная просьба)

0

591

Каждый увидел свое, как всегда. Но я с полной ответственностью заявляю, что никого не оскорблял. Так вот.

0

592

Dietrich Grey, путь так. о чём тебя предупреждать?  том, что мы собираемся шутить?? глупо. Можно было давно свести на нет этот конфликт, но ты либо не заметил как это можно сделать, либо не захотел.

0

593

Ameli, Свести на нет? Я вообще в этом не вижу никакого конфликта. Предлагай. Просто я выразил недовольство тем, что надо мной прикалываются, а я не в курсе. Я же в то время не был во флуде. И вообще, я Судзу лапки поотрываю за эту шапку ><

0

594

Dietrich Grey, тогда ты обращался ко всем, а не к тому к кому хотел, поэтому я восприняла это как касающиеся и меня. ну да ладно...не буду больше вас тревожить, а то вдруг обижу ещё.

0

595

Ameli, М.. Просто я не конкретизировал слова и ни как общего обращения, ни как обращения вообще. Это было такое возмущение из разряда "для связи слов в предложении". Допустим, когда говорят от досады: "Ах, черт!" - это отнюдь не обращение к черту. Это просто возмущение.
И еще кое-что..  Тревожь сколько угодно, это позволено только тебе и ты это знаешь. Так же как знаешь, что не обидишь меня НИКОГДА

0

596

Привет всем. *вошла во флуд, уселась в уголке. Глазеет оттуда*

0

597

Blut,
Привет )

0

598

Tsukiyama,
Привет.

0

599

всем привет дубль 2. оО

0

600

И тишина....-___-

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Таак,продолжем процесс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно