Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Валерий R., "_" ужас..
нуу я без PSP вообще никуда не хожу и не езжу)) а на нём соответственно аниме игры и парочка аниме...)
А мне лень делать его совершенным =Р

0

482

Stephanie,
Вышеперечисленный алгоритм действий слишком крут для моего нехозяйственного мозга х) Скорее, навяжу из них браслетов и буду продавать туристам на Ниагарском водопаде х) ибо других дебрей природы по марштруту не намечается
Доа, я такой^.^ пессимистичный оптимист х)

0

483

Sudzu, КПК мучаю хD а ты чем?

0

484

Валерий R., вы меня рассмешили))) Так настроение здорово подняли)))
Но все же, господи, даже язык не поворачивается такое сказать...это же элементарно. Неужели Вы, о боги, никогда не ловили кроликов шнурками? А тем более, не жарили их над костром? А мне казалось, вы такой образованный молодой человек...))

0

485

Stephanie,
Я образован в других областях х)
Вы не поверите - я ни разу в жизни не ставил силки на кроликов...)) я знаю, это досадное упущение...ведь англо-русский словарь мало мне поможет в выживании в дебрях суровой канадской природы...Хотя почему же, им можно птычек на лет сбивать^^ Или все тех же туристов XD
Ибо в метании пресловутым словарем я натренирован - ночные вожатые "Океана" еще надолго это запомнят х)

0

486

Ameli,
я никуда не хожу и не езжу без айпода на 80 гб)))
На котором тоже далеко не парочка аниме, около двух сотен AMV и песен перевалило за тысячу^.^

0

487

Валерий R.,Доброго)))простите,увлеклась просмотром Ван писа - трава))))))Как ам ваши сбры??Зачем хоть едешь,отдыхать? Ameli, мм...мозг мучаю!!Х)))Ну,общаюсь кое с кем))А так - мечтаю о мороженном))
Stephanie, Всё - ништяк - Леднико 3 - рууулииит!!!!А ты как?

0

488

Sudzu,
Ох, Ванпис...Мой моск давно уже мучает идея фикс эту траву скурить...однако, глядя на количество серий мне становится страшно...Я тут Блич-то досмотреть не могу =___="
Ехать я еду отдыхать, но не просто так, а в международный языковой лагерь =) Спикать инглишем таки)

0

489

Валерий R., м да..у PSP возможностей и места на много меньше.-___-
Sudzu, я недавно его ела.хDDDDDD

0

490

Валерий R., да, вы определенно выросли в моих глазах. Ибо тот, кто умеет метать словарь - в жизни не пропадет. Знания - сила)
Sudzu, объедаюсь мороженым))) 2,5 литра кг предстоит мне одолеть в полном одиночестве)

0

491

Валерий R., Няхаха))Я ток начала,14 серии,пока ничё травадаже я б сказала ещё и не курилась)Оо Блииич...я давно на это дело забила,ток иногда получаю сводки с полей чб продукции,и то от подруги)))Не могу уже я его см..а как они с графикой переодически косячат - так это вообще жуть!!
Нюю..завидую))Мне б так,хотя для этого ого как надо пахать и деньги - а это проблематично,особенно упорый труд)))Хотя,я вот планирую в корею на неделю,что я там буду делать - хз?))

0

492

Ameli,я..как-то на днях))
Stephanie, Вот мы тут страдаем,а кто-то объедается!Ну что за несправедливост??А как же - братство, равенство..эх врут,всегда врут.. Что хоть за мороженко?)

0

493

Ameli,
Да, айпод - моя прелессть...одно плохо - ему сабы не канают...приходится выслушивать все в озвучке незабвенного нашего Кубы77 х))
Stephanie,
Еще как не пропадет - доказано.
Знания - не только сила, но и вес...три килограмма отборных английских слов...*_*

0

494

Sudzu,
Да, рисовка в Бличе временами доставляет)
Вообще, Блич я фкурил ровно затем, чтоб знать ху есть ху. А дальше идет великий стееееб х)
Ради этого я и смотрел Блич XD
В частности, в Готее резко приплюсовалось отрядов - в частности появился гордый отряд-хз-какой-номер, он же хз-бантай, в котором ваш покорный слуга служит лейтенантом)))
Когда нибудь я все таки подоблюсь на Ван Пис. Ибо рисовка доставляет неимоверно **

0

495

Валерий R., эммм...боюсь спросить вы на какой серии??!!!Он же вроде в хуэко-мундо свалил))))

0

496

Sudzu, шоколадное с вишневым вареньем :crazy:
Валерий R., а сий томик у вас играет роль настольной литературы? Перелистывая страницы с томными столбцами слов, успокиваетесь перед сном?)))

0

497

Stephanie, эхххх.....вкууусноо!!!а мне так в лом за ним идти,что легче отойти в мир иной))

0

498

Sudzu,
Я-то на 64, но дальнейшее мне спойлерят исправно х)))
Кто свалил? х) я пока еще никуда~ не сваливал XD
Stephanie,
Учитывая, что у меня 2ое в крае место по сему предмету - да х)))

0

499

Валерий R., Оооооооооо!!Ну,у вас впереди - светлое будущее не скуренных баталий и соплей блича и это не считая мувики ,овашки)))А потом вы всем скажете своё великолепое и не забвенное - бай-бай)))))

0

500

Sudzu, да-а-а, это куда легче)))
Валерий R., это похвально)

0

501

Stephanie, Ох не говори)))И безопаснее))))

0

502

Sudzu,
Почему ж  потом...Я и щас говорю)))
Таки вы меня реального с Ичимару-тайчо не путайте))) По легендам хз-бантая, Ичимару-тайчо - мой папашка...=_=
У меня нет будущего впереди! XD
Ибо я все курил на плеере с вшитым английским сабом (на компе времени нет, да и не прет), а с 64 серии вшитые сабы кончились Т_Т

0

503

Sudzu, безопаснее?))) Вот уж не сказала бы))

0

504

Валерий R., Ууууууууууу!!Что я уже виимо эту твраву либо перекурилалибо недокурила, либо америкосы как всегда - натворили чудес))))У них это хорошо получается,со времён СМ трениуются и совершенствуются))

0

505

Stephanie,
Это треплет нервы и лишает свободного времени, а так да~

0

506

Stephanie, Солнце не ударит,кирпич не упадёт..овательно - безопаснее))

0

507

Валерий R., о, поверьте мне, я знаю какого-это >__> правда не в области английского, меня в другую степь унесло)
Sudzu, хм-м-м-м))))

0

508

Sudzu,
просто дальше на местной локалке идут читые равки. Вот..а мой плеер невшитые сабы не берет х) Остался я без Блича) впрочем, мне все равно все рассказывают х)))
Поэтому стебусь я над несчастными шинигами на должном уровне х)

0

509

Тут все полиглоты что ли?))

0

510

Stephanie,
А в какую? ;)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно